Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уёпки сокращают армию

  1. Читай
  2. Новости
В самом центре г.Москвы некий уёбок сотворил труп из старшего преподавателя Военной академии Ракетных Войск им. Петра Великого полковника Александра Титова.
Неустановленный до сих пор уёбок подошел на Гончарной улице к возвращавшемуся с опасной и трудной службы полковнику сзади. И со всей дури уебал по полной знаний и совершенно военных секретов голове тупым твёрдым предметом. Апосля этого гнусного действия, уёбок принялся шарить по карманам кителя и форменных брюк и доставать оттуда документы и деньги. А мож и еще чего. Ну и как водится съебал не дождавшись приезда оперативников, следователя и прокурора.
Еще живой труп полковника обнаружила его жена. После чего труп умер.
Вся прибывшая на место следственная ватага усердно ищет неустановленного уёпка.
Подробности – тут: http://www.newsru.com/crime/11jun2004/crime2.html
Гандон Дюрекс.
Пойду куплю каску или мотошлем…

— Гандон Дюрекс , 11.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебанашка, 11-06-2004 10:54:50

1

2

Андрюханах, 11-06-2004 11:02:08

2 нах

3

УндермудЪ, 11-06-2004 11:03:35

Бляцтво.

4

Андрюханах, 11-06-2004 11:05:46

а криатиф междупрочим пейсдатый сдецл

5

Релаксин - валерьянка в таблетках, 11-06-2004 11:16:25

Релаксин - валерьянка в таблетках

6

Ян Эстаншин, 11-06-2004 11:25:22

ахуеееть.. смок дочитать

7

Чмопиздрокл, 11-06-2004 11:26:05

Не смог. ахуеть тоже

8

Тормоzzz, 11-06-2004 11:43:53

ПЕРВЫЙ НАХ!!!

новость гавно. ничитал.

9

Сумашедший трупп, 11-06-2004 11:44:51

надо было увернуЦЦа  и датъ ему по-еблу не хуй было  ворон щитатъ

10

йоптпд, 11-06-2004 11:57:58

почемуто смеялся

11

Хитрый Чен, 11-06-2004 12:07:54

Не поднимаеться рука Гандоном назвать..
смешно изложил

12

Казалуп, 11-06-2004 12:37:07

Может новость кому-то и афтару смешная. Мне лично нет. Убили не пиндосского полковника, а рассейского. А малолетние уйобки, которые откосили от армии, смеютца. Раптора на вас нет!

13

Бицепсхуя, 11-06-2004 12:45:28

"ще живой труп полковника обнаружила его жена. После чего труп умер." ГАГАГАГА!!! автору надо открыть свой сайт новостей или рубрику новостей на удаве !

14

Гандон Durex, 11-06-2004 12:55:50

Совсем не смешная новость. Во первых поголовье уёпков в Москве перевалило за все разумные пределы, во вторых рассейский военный, защитник страны и граждан оказался ЖЕРТВОЙ! Военных должны уважать и бояться. За их силу и решимость крошить ебальники врагам. А военные должны соответствовать этому.
PS: Люблю десантуру. За умение пиздануть по еблищу без лишних слов.

15

Раптор, 11-06-2004 13:35:59

Да похуй мне. Хули вы мною, пидором, хуяторов пугаюте?
пи- дор
пи-  дор
пи-  дор

я

16

Zloy, 11-06-2004 14:45:15

В натуре не понятно, чего прикольного в этой новости. Чего угорать, объяните???Отморозки, че сказать..И зачем вам, "уважаемый" Дюрекс, покупать себе каску или мотошлем?У вас же ни знаний, ни секретов военных тем более нет, стопроцентно- не в том объме далеко, что у полковника.
Так что каски не надо....

17

Алмир, 11-06-2004 17:28:32

афтар сам уебан

18

MAKar, 11-06-2004 17:36:46

эта вам ни хуйня

19

ИванычЪ, 11-06-2004 18:17:16

первый нах!!!
гыгыгыгы, знау, што не первый, но все равно, блять!

20

HUILO, 11-06-2004 18:19:59

Уебков на улице до песды. за червонец зарежут, сцуки. Бля, начнут резать, парочку с собой заберу...

21

Mandela, 11-06-2004 19:12:52

Бля респект автору! Повеселил нах... до слез... Маладес!
беспесды блябудуага...

22

Авотхуй!, 11-06-2004 19:46:42

МОЧИТЬ УЕБКОВ КАК ПОЙМАЕШЬ, НА МЕСТЕ БЛЯ!
ПОЛКАНА ЖАЛКО..

23

Робин Хуй, 11-06-2004 20:47:43

Сугуба нах...и ниибёт

24

Песдата!, 12-06-2004 00:51:45

"Еще живой труп полковника обнаружила его жена. После чего труп умер."
смиялся.
ВАЕНЫЕ ВСЕ ЕБЛАНЫ УЁПКИ И ХУЕСОСЫ!!! КТО СЛУЖИЛ ТОТ ТОЖЕ ПИДАР!!!

25

north/Маё Имя/, 12-06-2004 02:11:14

нормально изложил, хуярь большой креатив

26

ст.осел, 12-06-2004 10:50:25

Вот такой же иблан, када на сборах были, у студентов тушенку пиздил, а сам про воинский долг и прочую хуйню рассуждал. Не жалко мне иво ниибацца.

27

Кирюха, 15-06-2004 06:33:45

>>  Песдата!12-06-2004 04:51 "ВАЕНЫЕ ВСЕ ЕБЛАНЫ УЁПКИ И ХУЕСОСЫ!!! КТО СЛУЖИЛ ТОТ ТОЖЕ ПИДАР!!! "

Ты мудак, больше ничего сказать не могу.

28

ФАНЫ4 0,5л, 18-06-2004 22:55:43

For Песдата!
тока такие ПРОПИДЫРЫ как  Песдата! предъявляют хуйнйу и сма4но сАсут у таких жи  Песдата!
за слова КТО СЛУЖИЛ ТОТ ТОЖЕ ПИДАР!!! - ли4но ебло раскраю!!!!!!!!!!
твоё навазелиненое О4ко от америкософф защищаит не гандон а ВОЕННЫЕ бля ЕБЛАН!
а где выцепить osman?

29

ФАНЫ4 0,5л, 18-06-2004 22:59:22

обьявляю войну НАХ!
пьйу 3-й день
а где буква йе
наверна сьел

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав