Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В Китае автобус пизданулся с моста

  1. Читай
  2. Новости
17 китайцеф погибли и 15 получили ранения в результате падения с моста междугородного автобуса вблизи китайского города Даньдун (северо-восточная провинция Ляонин).
Вся хуйня произошла накануне ночью, когда водитель автобуса, где находилось 32 пассажира, не справился с управлением на крутом участке скоростной дороги. Пострадавшие доставлены в близлежащую больницу.
По словам местных жителей, из-за крутых поворотов на дороге крупные автоаварии в этом районе не редкость.

Походу китаёза водитель ночью в свои щелочки  не увидел поворота, а может до педали тормоза несмок дотянутся хули короткий веть. Хуйиво знает этих китайцеф ебнутые какието.

Рыготкин , 15.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

zalupa, 15-06-2004 05:57:35

так пидары, быстренько рассчитались!

2

Инжынер Вошкин, 15-06-2004 06:05:48

Нада блять отправить вадителя на медэкспртизу, беспесды, штобы спицыалисты праверили, как он слышит, фтыкает и знаит правила дорожнава движенийа, йопт!

3

Ксюханах , 15-06-2004 06:19:57

ыыыы.. апять китай .. :)

4

Urn, 15-06-2004 06:42:48

а их многа, им пох. ниибёт.

5

Ебанашка, 15-06-2004 07:30:36

китайцы жжут охуенно

6

Китаец, 15-06-2004 07:46:35

э- нах! рты все позакрывали на мой народ ехать!

7

Егерь , 15-06-2004 08:00:03

один миллиард минус сеннаццать=один хуй их еще дохуя осталось ыы

8

ZAK, 15-06-2004 08:21:38

Китай бля  !

9

мнепесдатобеспезды, 15-06-2004 09:02:57

смиялся

10

Чмопиздрокл, 15-06-2004 09:45:14

смок дочетать.

говно новость.

11

ЗукувщЯ, 15-06-2004 10:22:19

С их нации неубудет ... их дахуя вот еслибы усурийские тигры йобнулись, мир бы многа потерял..

12

ЗукувщЯ, 15-06-2004 10:23:23

Ускаглазы канешна тоже жалка беспесды

13

Ресерчер, 15-06-2004 10:44:58

кетайцы - рулят, но не решают

14

контра, 15-06-2004 11:25:13

вынужден повторить свой камент:

новасти мельчают СТРЕМительно
скора начнут писать, как бомжара какой-нить в калодец выпал попьяни
или как девачка маша рубль нашла

ёбнулись, что ле? в каждом новостном ТВ-выпуске по 5 таких новастей. точь в точь. столь же беспантовых, и ни стёбных, и не смешных, и про китайцев.  НАХУЙ НАДО ????!!!!

я зол, бля...

15

Андрюханах, 15-06-2004 16:53:17

Контра - СПОК!
Раздел недавно открыт, проходит обкатку беспесды!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав