Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нужна ли музейная пыль современному искусству?

  1. Читай
  2. Новости
Итак, дорогие петербуржцы, с болью в сердце спешу сообщить, что «церетелизация» всей страны растет и неуклонно ширится. Творчество президента Российской Академии художеств, расползается с огромной скоростью по широким просторам нашей необъятной родины. Жертвами процесса стали Москва, где, куда ни взгляни, кругом шедевры великого скульптора, затем Псков, одаренный к юбилею города сразу двумя памятниками княгини Ольги, местного отлива и подарочным от Церетели. Теперь очередь дошла и до колыбели революции, где в ближайшее время одним музеем станет больше, так как Зураб Константинович планирует открыть музей современного искусства. Разговор идет о здании, находящемся в ведении Министерства обороны на Английской набережной, которое расположено рядом с СПбГУ и академией художеств, кстати, недалеко от Эрмитажа. В Москве, к моему глубокому удивлению, музеев современного искусства того же автора уже целых три. Да, дорогие друзья и я, будучи абсолютно неоригинальной, задала этот вопрос, а почему именно три? И, думаю, что, скорее всего, потому, что четыре даже для Москвы будет уже много. В заключении хотелось бы сказать, что вопрос практически решенный, мы не в Нью-Йорке, но это уже совсем другая история.

Хотя, прочитать о ней можно здесь:
http://www.gif.ru/themes/society/na-oba-doma/
http://www.gif.ru/themes/society/larme/

Мата Харина , 10.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебанашка, 10-08-2004 08:29:19

-1

2

Длинный Хуй, 10-08-2004 08:29:44

фтарой нахипох

3

Дикаабрас (ТМ) , 10-08-2004 08:33:24

Аларм. Пятый

4

Дикаабрас (ТМ) , 10-08-2004 08:36:55

Кто тут пездил, што грузины не мудаги? Куда ни плюнь - Цыритэли, Сакышвили, Нона Бриквадзы......и есчо шахматиска Иасилиани тожэ сцука.
Выват: скрипачь ни нужэн адназначна

5

Гражданин Фильтруйбазаров, 10-08-2004 08:41:39

Лучше б он на Колыме блять свой музей аткрыл.

6

Вито (а ещё я слышу голоса), 10-08-2004 08:55:45

автор не умеет писать новостей
пробуй ещё, хули, лет через сорок может и будет толк

7

123, 10-08-2004 08:58:27

И пральна все говно в Питер! Одназначна.

8

assKiller, 10-08-2004 09:07:44

ф десятке и ниибет нах!!!!!!!!!1

9

assKiller, 10-08-2004 09:10:53

ЦАРИТЕЛИ - ИБЛАН И ТОЧКА.
СМЕРТЬ ГРУЗИНСКИМ АККУПАНТАМ!!!!!!!

10

Крыс Ольбинос, 10-08-2004 09:20:26

Заибал этот черножёпый звирёк. Блядь, пусть песдует к себе в горы и там хуйней страдает.

11

Ксюханах (с вашей легкой руки, оппонент, значит), 10-08-2004 09:23:08

Не знаю чиму тут оппонировать

12

Мата Харина , 10-08-2004 09:27:44

2 Вито (а ещё я слышу голоса)10-08-2004 12:55

Я то попробую, вот только боюсь, что ты с таким отношением к окружающему миру
столько не протянкшь, чтобы оценить мой прогресс. Нежнее Виктор, нежнее...

13

[eq, 10-08-2004 09:28:30

даже педосы отпиндосили цэретели со своей саплей в пезде

14

Корейко, 10-08-2004 09:34:03

Мне похуй...

15

Корейко, 10-08-2004 09:34:19

Царетели биздарный мудило...

16

Soilman, 10-08-2004 09:35:20

У нас в северном порту на Речном вокзале стоят у причала сторожевик и подлодка.
К чему бы это?
Может, статую Петра на стрелке ракетами хуярить будут?

17

Гражданин Фильтруйбазаров, 10-08-2004 09:39:10

Soilman10-08-2004 13:35

Ты там жывеш штоль? на речном?

18

Четатиль., 10-08-2004 10:08:27

а пох

19

Тунеядец, 10-08-2004 10:31:18

Грузины ахуели в канец. Абхазии им мало, еще и сваи ебучие памятники тут ставят

20

Фейхуя, 10-08-2004 11:08:52

Грузины канечно редкие уепки и далбаебы, но блять памятники нах пиздато лепят. И шо бы тут не пездели - Петра (I нах па любому) ахуитно вазвили на речке Москве. И ниипет! Тока канечно жаль шта всё время приходитса на его жопу пялидза - воткнуть воткнули тока блиа не в ту сторону нацелили нах - я ж не пидар его с таких безмазовых сторон разглядывать.

21

Goblin_Givi, 10-08-2004 11:10:58

Похуй минэ. Бабы ф питэрэ эсть, да? Скора эбать ых паеду.
Цэрэтели - зэмляк, маладэц билять.

22

Agent(Департамент анализа, прогноза и стратегиче, 10-08-2004 12:44:57

ниибет

23

Анька-пулемечицца, 10-08-2004 16:03:49

Я сматрела пиридачу (ну, запор был, надо было, шоб послабило) пра Цирители. Типа, "Мой день великава гения". Так вот, этот хуёжник вместа зарадки па утрам встает, песдует в мастерскую и быстренко, за полчасика хуячит там ачиридной шыдевр. Я адин такой видала, каторый он нарисовал на глазах изумленнай съебачной группы. Так вот, такие натюр-морды, блия, у нас на заборе висят на пишеходнай улитсе и прадаюцца па рубь трицать за кило.  Вот на этам мести меня и послабило...

24

Анька-пулемечицца, 10-08-2004 17:13:07

wergfwerjgv.kxdfjbv'dfl/kgsdfgsdfg
dsfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfg
sdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsdfgsd

25

Паганель, 11-08-2004 01:35:07

Да....Пидарасаф визде хватаит...

26

КазакУральский, 11-08-2004 02:23:36

Хули. Пусть открывает. Бабло то есть. Я как думаю. Каждый может делать чо хочет, лишь бы это не ущемляло интересы других. Он же не собирается я надеюсь закрыть там какой нить Русский музей и на его месте захуйярить свой? На Эрмитаж вроде тоже не покушается.

27

Паклонник Ксюханахи, 11-08-2004 13:52:35

В том-то и дело что эта тварь черножопая ставит свои вонючие памятники за наш счёт. Читайте в компромат ру про скандал с воровством бронзы на "Соплю в песде". Да и Петя поставлен за наши же бабки.

28

мудрое мудило, 12-08-2004 14:20:22

скульптуры - гавно / церетели - мудак

29

Ганабис, 15-10-2006 22:14:46

Да ебсти етих грузин во все щёлолочи ублюдки ебаные где жрут суки там и срут твари епаные уёбки мать их в задницу.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав