Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новасти Румынии.

  1. Читай
  2. Новости
В забавной стране Румынии жывёт висйолый народ - румыны. Это такийе йеблане, как малдаваны, тока импартныйе. И фсё у них ф стране истественна - румынскойе. И армийа у них канешна тожэ - румынскайа. Служат там ... от 6, до 12 месицаф.

За это время йебланоф  обучайут некоторым камандам типа : "ка мне!", "стайать!", "лижать!", "палзти!", "бижать!", "в другуйу сторану бижать!", "пат танк!" и т.д. и абращенийу с аружыйем.

Аружыйем служыт румынский вариант "калашникова" у каторава вместо цэвья ручка перет магазином, как у "томми гана", штоп "держацца рукой свабоднай от нажыманийа на спускавой крючок". Ручка зделанна видима па прозьбам йебланоф каторым "за магазин диржацца ниудобна".

Ну и вот, в этай самой армийи с адним из салдат с румынским именем Адриан и румынской фамилийей Бусуряну, праизашол кикоз блянах.

21-летний йебланин в адин прикрасный день йобнулся на пол и забился нах ф канвульсийах. Фсе ф панике, хули - эпилепсийя нах! "Ща фсе песды палучат!" . "Как бля ево взяли в армийу?!" . "Чё делать нах?". "Как избавляцца ат трупа йесли чё?".

Кароче дахуйа мыслей пранеслось патихонечку в румынских галавах, румынских вайенных.

Атправили в лазарет, на ниибацца сиръйознайе апследаванийе. Светила румынской мидицыны паставили диагнос ниибацца : "Острый приступ сыксуальной фрустрацыйи нах!".

Кароче гаваря ат недайобу развился такой сперматаксикоз, што аж да глюкоф и припаткоф корчи.
"Он свайу дефку два месяца не видел, это и вызвало тижолуйу форму тижолай истерийи. Такойе инакда бывайет с румынскими пацанами" - сказал ниибацца-доктар.

Приступ сняли, но тема йебли в виде сикрета снятийиа сыксуальнава наприжэнийа пасрецтвом метсестры или аткрытийа йеблану тайны сакрального действа - дрочки- асталась нераскрытой.

Ну хули, "Ищо пол-года памайецца и дамой" - сказал добрый румынский камандир-атец.

Сцыла - http://news.battery.ru/theme/health/?from_m=theme&from_t=health&from_n=22167979&newsId=22163639

ХУЛИО , 16.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

В кедах по снегу(и похуй пчёлы), 16-11-2004 06:53:44

А фрустрацыйя хроническое заболевание или наслецвенное?

9

Робат-Ебобат, 16-11-2004 06:56:45

В десятке нах

10

Робат-Ебобат, 16-11-2004 07:00:12

ДОКТОР ЗЛО16-11-2004 09:50

У них есть Румынский электромастурбатор - электрик дрочит.

11

Папа Сарумян, 16-11-2004 07:01:08

2 Чьёрт16-11-2004 09:47
Фсе-таки румыны жгут покруче пендосов.

Пендосы и румыны - адинакавые уйопки, беспезды.

12

Strelnikov, 16-11-2004 07:01:52

>Приступ сняли" КАК????????????????????? бля!!!!!!!!

как как?! ясень пень дохтор та румынский был , атрезали яйца нах и все дела!

13

ДОКТОР ЗЛО, 16-11-2004 07:07:23

АНЕКДОД ф тему:
чювак приходит в секс-шоп:
- дайте мне самуйу моднуйю надувнуйу женщину
- вот пожалуста, самая новая модель - швецкого производства с электроподогревом
- хуйня, с такой уже йебался
- тогда еще одна самайа моднайа швейцарцкая - ногтями по спине может скребсти
- хуйня с такой тоже йебался
- тогда вот, самая мега модная - йепонцкая с искууственным интеллектом
- во! тема, давайте

Через неделю приходит снова в шоп
- ну как, мущщина, вам понравилось?
- да как, как! не дайот нихуйа!!!

14

ДОКТОР ЗЛО, 16-11-2004 07:08:08

Не иначе как румынский чювак был!!!

15

Jizzus, 16-11-2004 07:08:17

в ДЕСЯТКЕ НАХ!

16

Пучиглазый геронтофил, 16-11-2004 07:21:09

ахтунк, эта камандир румынаф снял напряк! Пидарсня завальтованная

17

Саныч, 16-11-2004 07:33:07

Зато теперь в Румынской армии появится новая команда: Драчить!!!

18

Пиздобол, 16-11-2004 07:33:54

Румыния бля, смешная страна. афтор порадовал беспезды

19

nikish, 16-11-2004 07:36:31

Strelnikov16-11-2004 10:01
Буааа

20

Катенак бля, 16-11-2004 07:44:27

Новасти - риспект, аднака тема йобли в румынцкай армеи нихуя не раскрыта.

21

Рекс, 16-11-2004 07:44:57

написцано нормалек..но блиа этай новасти вже полтора года кажыцца....или же апять праизашол рецедзив с эцим еюланом Басурмяном ?

22

Катенак бля, 16-11-2004 07:47:18

Саныч16-11-2004 10:33

Буга-га-га-га. Саныч жжот беспезды! Буга-га-га

23

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 07:51:34

А МОЛОТОЧКОМ ПА ИАИЦАМ НЕ ПРОБОВАЛИ ЕМУ???? Говорят помогает.

24

Полипрпилен, 16-11-2004 07:56:24

Блять......Румыны не умеют дрочить????!!!!

25

Мацал Кошек, 16-11-2004 08:09:23

смиялся. Никагда ни слышал а таких блять припатках

26

Симён Симёныч Гарбункофф, 16-11-2004 08:18:22

а у миня кагда долго не ибусь и не драчу, смерма па начам хлыщет ф трсняк беспесды

27

Андрюханах, 16-11-2004 08:21:35

Гыгыгы!
Штож румыны такие ебланы то
Ф чимпианате по далбайопству Пиндосы vs. Румыны буит ничья беспесды

28

Чмопиздрокл, 16-11-2004 08:24:27

беспантовая новасть кокая то

29

Покемон Хуефф, 16-11-2004 08:28:44

про румын прочесть зафсикда антиресно и пользительно.
зачот.

-----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

30

Адриан Бусуряну, 16-11-2004 08:29:04

Да заибали вы. Вам бы так, пол-года без ебли. Што такое дрочево - нихуя не знаю. Расскажите, а лучше покажите. Яица отрезанные дохтуром пожарили и съели. Фкусно. Могу дать рецепт нацианального румынского блюда "Отбитые яйца румыского еблана в собственной сперме".

31

Катенак бля, 16-11-2004 08:32:14

А нихуева бы такой чимпианат пасматреть. Атреште мине язык, йа хачу эта видеть!(с) Андрюханах ЖЖОТ!!!

32

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 16-11-2004 08:33:56

Бугагага... Абасцака

33

Карачар, 16-11-2004 08:35:00

Не люблю кагда нацыю засерают. Румыны тожэ песдатые есть беспесды.Што касаетца этой новасти - то непонятно начало. При чом здесь афтаматы и ручки?

34

ХУЛИО, 16-11-2004 08:38:13

2Карачар - ты часом не румын?

35

гражданин Фильтруйбазаров, 16-11-2004 08:41:10

Смишно блять.

36

Андрюханах, 16-11-2004 08:42:00

Катенак бля16-11-2004 11:32
Гыгы!

Пиндосы vs. Румыны :: Ху из греатест ин далбайобинг

Первый тур чимпианата: Атризание хуев на скорость
Фтаройнах: Виселые старты в макдональдс
Третий: Командное двигание кожы (Ахтунг!)

37

Катенак бля, 16-11-2004 08:45:37

2Карачар16-11-2004 11:35

А тибя случайна не Адриан Бусуряну завут? Буга-га-га. А ручки пре том, што только истинные йеблане и полные далбаебы могу ис-чо штонибу к автамату "Калашников" пределать, беспезды. Ты точна румын! Буга-га-га

38

Катенак бля, 16-11-2004 08:53:54

Андрюханах16-11-2004 11:42

Буга-га-га Андрюханах жжошь, беспезды жжОшь!!! Чуть не абассался! А как жи преклеевание гандонофф к хуям?

39

Андрюханах, 16-11-2004 09:06:14

Катенак бля16-11-2004 11:53

Блять, забыл!
Приклеивание гандоноф к шнягам будит ф качистве праизвольной праграммы

40

Карачар, 16-11-2004 09:06:17

Фсе каментаторы маего камента идут в хуй. Я не румын. И не малдаван. Нада плакать над горем прастого румынцкого падонка. Два месяца бабу не йебал и ужэ так плохо. А не дрочет пренцепеально, паходу.

41

Карачар, 16-11-2004 09:10:47

Катенак бля16-11-2004 11:45
Ручку и йя к сваему афтамату пределал, штобы удобнее стрилять было. Сдал на разрят па стрельбе. Тока у меня не зачли, сказали - па уставу ручка на АК-74 не паложэна.
Малинен не пра тебя пайот?

42

Андрюханах, 16-11-2004 09:11:25

Карачар16-11-2004 12:06

Хуясе!
Два месяцца не ибацца и не драчить - это блять членовредительство называецца!

43

Man, 16-11-2004 09:17:36

фсем драчить!!!

44

Катенак бля, 16-11-2004 09:32:47

Карачар16-11-2004 12:10
Ну и нахуя была пределывать? Йа жи гаварю, што "Калаш" сделан самым заебановским образам. А фсякее ручки-хуючки суть изъебство (ано жи - дабаебизм). Кто такая Малинен нихуя не знаю. А пра миня никто не пайот. Толька ебуками кроют беспезды.

45

temma, 16-11-2004 09:37:09

хуясе ) иблан полюбэ

46

Адриан Бусуряну, 16-11-2004 10:05:22

тема ебли не раскрыта! а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Катенак бля, 16-11-2004 10:26:32

Нахуй тибе ебля, мудагг. Ты уже и так свои йайца заточил. Шди пака новые вырастутт.

48

ADO, 16-11-2004 10:42:20

Афтар жжотт! Пра румыноф... Ани драчить не могут, патамушта за ручку на афтамате держаца. паэтаму или ахтунк или сперматаксикос.

49

Адриан Бусуряну, 16-11-2004 10:49:32

Катенак бля, будешь умничать и тибя с галадухи выибу

50

Наковальнен, 16-11-2004 11:33:21

Пазетиф нах!
Тема паследующей дрочки в сапог не раскрыта!

51

Катенак бля, 16-11-2004 11:52:40

А вот и хуй в обе руки! Биз йайцофф хуй нихуя стаять ни будит!!!

52

нахъ-похъ, 16-11-2004 12:27:44

месяц назат был ф йобанай румынии, они, сцуки хитравыйебанныйе, на каждам шагу хатят тибя наибать, проста пиздетс...

53

Палиграф Палиграфавич, 16-11-2004 14:08:28

я слышал што ф гирмании дрочят на пиченье, сидя вокруг него, тот кто не пападает должен его жрать, гитлер  капут ниибаца, АХТУНГ!!!!!

54

Ёбнутый клоун, 16-11-2004 14:36:08

ви невидили где тут нештяки с тетанника продаютъ?

55

ss#2 (Alien vs Predator - канцептуальная хуйня), 16-11-2004 16:32:31

пиздёш. закос паходу.

56

на сайте УдаффКома, 16-11-2004 21:16:18

У меня спермотоксикоз в тижолой форме хронический

57

Деффка Адриана Бусуряну, 17-11-2004 07:59:19

Нихуйа у ниво не токсекос! Адриан фсекда так радуеццо какда кончаит.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав