Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Памощнег Йущенко посоветовал ПУТЕНУ не ЛЕСТЬ в делы Какляндии

  1. Читай
  2. Новости
Представитель  Главнаго Какла по миждународным вапросам иенергетической бизопасности  Богдан «Титомир» Ясный Сокол заявил, что слова ВВП о  нивазможнасти аплаты Незалэжной Какляндии  рассийского газа  "безосновательны" и "недружественны"
Сокол  падчеркнул,  шо типа благадаря  Великаму и Прыщщаваму  УЖОСНАХУ Какляндия  ниибись  каг исправно башляла за наш газ  "несмотря на абсолютно непартнерские и кабальные газовые контракты", заключенные в январе 2009 года в Москве в рамках визита премьер-министра Какляндии  беспесды самой охуительна дающей Дывчины с КОСОЙ (жалка што не с той касой, ссцука) По словам предстовителя ГНИЮщенка, энти дагаваренности бля, являются "непрозрачными", и презирватив(дент) Каклов  неоднократно хуярил себя пяткай ф груть о необходимасти их пересмотра.
Также сей злапидар  пракамментировал слова Великого П о том, что у Какляндии есть Йеуробашли  на аплату российского газа и МВФ (Миждунаротный Вафлютнай ФУБЛЯНАХ), ие глафный беспесды кридитор, против аплаты не вазражаит. "Украинская сторона не нуждается во внешних консультантах о порядке использования средств займа МВФ", - заявил Соколовский, добавив, что "это беспрецедентный случай, когда глава правительства соседнего государства вмешивается в бюджетную политику украинского Кабмина" – цетируйу.
Вот она че получаитсо, как газ тырить – нихуя, энта ни разу не мы, а как Башли фублянахов тратить – ни учите нас и ниибаццо?
Каклофскиг политегов- ф ТОПППКУ
Ваш Я

магистр Иода , 31.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:14:56

пра Соколофского? ахуеть

2

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:15:06

серебро

3

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:15:18

пидисталъ

4

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:24:35

"Ёптвайу!", - заявил Соколовский (почти ц)

5

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:25:10

раз никто кроме меня это не читает - буду штоле читать один много раз...

6

Егол Ксоп, 31-10-2009 18:26:56

и кде оригинал статьи на сайте лузеро

7

cool motherfucker, 31-10-2009 18:41:13

а хде Й ? праибал...?

8

Itanium, 31-10-2009 19:05:45

ф дисятке, так читаю

9

Хьюга Чавез, 31-10-2009 19:06:16

фдисятко
1. несмешно
2. сцылке нет

10

Itanium, 31-10-2009 19:10:58

сцука новасть не пазатиф. мала таво что каклы сами себя найобут таг еще и говрят вроде каг другим: наибите нас буть ласка. челавекоющ сваё дела делает ништяк. вапрос: а кто выхватывает самые центравыи ништяке? Педостан? интересна мля.

11

JIиссер, 31-10-2009 19:35:15

>Украина? Нет такой страны (с) ВоваВерныйПуть.

12

JIиссер, 31-10-2009 19:42:48

Фишко фтом, что Пу (Великий и беспесды Ужасный) только процитировал слова Йульки, и ТОТЧАС же Гейроппа нашла бабосцы.  Вот так- одни и те же слова, но есть какгритцо, нюанс ггы

13

demon123, 31-10-2009 20:19:36

великий коклосрачь... кстати каклы педаразы..

14

Летучий Хохляндетс, 31-10-2009 23:24:19

ответ на: Хьюга Чавез [9]

>фдисятко
>1. несмешно
>2. сцылке нет
Патаму и звиздов не буит ат меню - ибо неформат зело еси. Хотя такую новость можно было б раскатать до вполне форматной абассаки

15

Оловянное Яйцо, 01-11-2009 11:20:52

Соколовский?

Это какой такой Соколовский?

Это наглый поклёп!

16

Висёлый ПацЫк, 01-11-2009 13:44:53

ответ на: Летучий Хохляндетс [14]

Камрад б/п грамотно гриш!
А все высказывания типа "каклы" прут ток Матроскена и Асла.
Туд же новасти, уважаимые! Кто не в курсе Полит.сру есть, там такое палюбляют и каментав накидают мишок.
demon123  Эт кто? Новенький? "коклосрачь" пишы прильна и мат.часть учи!
Гыыыы.... иниипёт!

17

P. Bateman, 02-11-2009 10:53:33

Каклы жгутнах. Надо согласиться на оплату салом.

18

матроскинЪ, 03-11-2009 12:25:13

смишно ... аффтару зачот ...

19

выхухоль, 04-11-2009 14:47:45

хуле недолго осталось позырим как газ оплатят, чую ждет нас новое реалити шоу маст гоу он

20

пагребёный пад сумерки истории, 04-11-2009 21:26:47

путин-хуютин хстатее

21

магистр Иода, 04-11-2009 23:29:30

ответ на: матроскинЪ [18]

АГА, Паласатаму прафессару ат миня Риспегт. Уважаю вашу политическую точку зрениё.

Да пребудет с Вами Сила (не сало)

22

Качирга, 06-11-2009 07:49:31

Чойта ссыла битая...ыыыыыыыыыыыы
Ньюс чкейтал чойта Соколовский -Путину...ыыыыыы ну такую бадягу обыгрывать надотъ...
Пейшы исчо!

23

Игорь_AK , 09-11-2009 21:52:02

я стчшитаю что место афтора у параши. Путя мудаг. кацабы педорасы

24

Игорь_AK , 09-11-2009 21:52:09

аминь

25

унылое_гавно, 10-11-2009 16:47:22

ввп подзаебал если честна. каклы пидары но не фсе. хуле вы тут тужитесь за газ? один хуй тока путя и чинуши лавэху загребают с этой хуйни. наебывают нас всех, а мы- путя да путя. ну иго НАХУЙ! разуйте зенки дебилы. мы все в жопе, из-за монополизированного блядоправительства хуеплетов!!! ЛУЖок тоже пидар!!!! все пидары!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав