Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Скажи нет маленьким сиськам!!! (Конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
В последнее время мы видим, камрады, што на экранах всех и  всяческих агенств моделей появляюцца, блять скелеты с минус первым блять размером сисек. Так, што их хуй насчупаешь как и спереди так и заду… Некоторым это может и нравиццо, однако они близяцца к пейдорасам, ибо у них тоже нема сисек. А как приятно любому падонку проехаццо между будок своим хуйком!!!! И  вот, нах, наконец, жительница славной страны Голландии (не путать с Хохландией это раз,и во вторых, и при ее произношении все вспоминают и шишках, пиве, тульпанах, и Нотове, ёпт…), решила что все скелетушки идут нахуй, и надо пропагандировать здоровое тело. Как у нее например, с натуральным бюстом ДЕСЯТОГО размера…..!!!!!!!!(вот бы промежниг поелозить хуем!!!!!). Решив так, она уже третий год пропагандирует здоровые тела, веща об этом с экранов телевизоров.

Более полную информацию можно получить тут:

http://news.gala.net/?cat=20&id=277669

Папаня , 20.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
28

Casper_xXx, 20-01-2008 17:03:19

Самдурак. Дело не в размере сисек. Тем более франция нам не указ.

29

Идите к мамочке, 20-01-2008 17:18:53

Нахуй нужно этих кармилиц, Папаня.  Самыйе красивыйе сиськи - небольшие-острые-стоячие, как у девочег-падростков.Примичание: йа не педофил

30

САМ Путен нахуй!!, 20-01-2008 17:34:43

Карова голландцкая хуле

31

Gloza_und_Ushi, 20-01-2008 18:13:34

Ничо такая голландочка.
Но 10-ый? Многовато, однозначно!

32

Папаня, 20-01-2008 18:15:31

ответ на: Gloza_und_Ushi [31]

>Ничо такая голландочка.
>Но 10-ый? Многовато, однозначно!
бля, дурак!

33

Лукич, 20-01-2008 18:15:39

Апзацев нету - незачот!!

34

Лукич, 20-01-2008 18:16:51

Слово "блять" нада в?делять зопятыми

35

Лукич, 20-01-2008 18:18:30

Па существу.
Как у Токарева :
"Она выпячивала зад
и била сиськами ребят.
по морде, бля, по морде, бля, по морде!" (с)

36

Хераклъ, 20-01-2008 19:15:25

у миня тоько один вапрос. ап чом думал аффтар, кагда ставил скобачки возле названея и фписывал в них букафки. и ап чом думал Касьянофф, выдвегаясь фпрезеденты. бля... эта уже два вапроса... но не стирать же ченаписана!

37

я забыл подписацца, асёл, 20-01-2008 19:17:30

ахуена!!!!!!!! сиськи РУЛЯТ

38

JIиссер, 20-01-2008 19:29:15

ф пиисядке и ниипет

39

JIиссер, 20-01-2008 19:30:37

но такие большые харашо сморяцо тока када ана адета.
Какдажыж ана сиське вынед, то смареть не такуш и весило.
мне кацца што 3-5 размерчеги самайе то, еси тока натуральные канешно.
афтырю 4*.

40

Папаня, 20-01-2008 19:52:38

ответ на: Идите к мамочке [29]

>Нахуй нужно этих кармилиц, Папаня.  Самыйе красивыйе сиськи - небольшие-острые-стоячие, как у девочег-падростков.Примичание: йа не педофил
нихуя ты не сечешь в сиськах....

41

КатаклизЪм, 20-01-2008 20:49:50

сиське - наше фсьо, правда не такие громадные.
вопрос в другом - при чем здесь конкурз?

42

С новым годом, 20-01-2008 20:56:40

Бля, желаю автору шоб иво удавили сиськаме весом в центнер ( каждайя). Мудаг ты папанька.

43

хуй знает кто, 20-01-2008 21:21:04

блять, какую хуйню сегодня на конкурс засылают..
аффтар проедься между "буДок" своей башкой

44

Ёршег унетазнай, 20-01-2008 21:35:38

Ёпт! Чё эт была? Да ишшо на конкурс! Ручонке бы тваи пад поизд!

45

Кусь-Кусь, 21-01-2008 00:47:01

Телка пачетная и зачетная. Долой фпезду тощих моделей!

46

Насильник и Людоед, 21-01-2008 01:38:38

Долой фпезду тощих моделей! Согласен полностью

47

жолтый, 21-01-2008 02:36:53

ну какой это к хуям конкурц то ? или это на конкурц - йюмор одной строкой? так это на юмор фм

48

тридццатьтри папугайанах, 21-01-2008 07:47:39

чтоп ей меж будак паелозидь, хуй нужен с киламетар.
мне итретьива хватаед.
низачод

49

Pyrotek, 21-01-2008 08:00:17

патрогать сиськи 10 размера пачетна!!!!

50

ji, 21-01-2008 10:22:55

Воспитатель дебилов             [ответить] [+цитировать] [24]
часто замечал у тиолак с маленькеми сисьгами остальное бывает зоебись - жеппа, ноги, лицо, а у бальшесисег  часто фигура бывает так на троечку, пачиму так?
________________________________________________--
-до  №3  -непосретственна  сама железа-все што больши-жир- и к ниму прилагаица
соотв фигура...-иле силекон....-стоять груть можит в соответствее закону всемирнава тяготения макс. до № 3-...более-в соотв силе тяжесте висит  внис
-да пупа -иное-селеконовый эрзац-на любителя..

51

ji, 21-01-2008 10:26:39

-да пупа -иное-селеконовый эрзац-на любителя..

52

ji, 21-01-2008 10:33:30

-кст-прибылность  бизнеса косметической хер-ургии- превосходт прибыльность  в бизнесах-нефте\наркотическех бароноф-отсюда пропаганда выменей от№7-10...-внушенее комплексоф неполноценнасти-как лохам мужикам таки  лохавицам пелоткам...

53

Тусильда, 21-01-2008 11:48:39

папничка
ты зачем мне это прислал?
канечно если оно свое...ни куда не денешься
если накачиное...то нах оно такое надо...
ты представь как ей тяжело ходить и как тяжело найти лифчег сваиво размера
ты представь если бы у тя йайца были бы с кулак

54

Папаня, 21-01-2008 12:01:01

ответ на: Тусильда [53]

>папничка
>ты зачем мне это прислал?
>канечно если оно свое...ни куда не денешься
>если накачиное...то нах оно такое надо...
>ты представь как ей тяжело ходить и как тяжело найти лифчег сваиво размера
>ты представь если бы у тя йайца были бы с кулак
если бы у меня яйца были с кулак, я б не одну б на дню драл... а как минимум трех...

55

Тусильда, 21-01-2008 12:08:33

ответ на: Папаня [54]

ат таво если бы у тебяп были тыкие яайца это не показатель ибабельности
они бы тебе жить мешали ат биения па жопам и апухлости

56

Папаня, 21-01-2008 12:16:11

бля, ав вот еще одна
http://news.gala.net/?cat=10&id=277445

57

Лукич, 21-01-2008 13:10:14

Папаня!
Падрачи и успокойся!
и больше таку хуйню не пиши!

58

ЮГ, 21-01-2008 14:08:17

неинфоративно

59

Тусильда, 21-01-2008 14:14:21

Папаня 
больше ибацца нада

60

Тусильда, 21-01-2008 14:14:43

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы бл@ть подождём..."

61

Yjin, 21-01-2008 14:34:38

ответ на: Лукич [57]

+ стопиццот , аптр - извращениц хуев Гыыыыыыыыыыыыы....

62

БФ2Л, 21-01-2008 18:21:02

бугагага, промежниг ыыыы аффтор употребляет нецынзурные слова. наверно вместо "проклатко"(для пелоток на песду надиваецца) говорит "ватник" хахахаха писдец угодал?

63

Nicole, 21-01-2008 19:52:03

Папаня...значит так??? ((( Шож нам с маленькими сиськами удавица?????

64

Папаня, 21-01-2008 19:57:44

ответ на: Nicole [63]

>Папаня...значит так??? ((( Шож нам с маленькими сиськами удавица?????
растить, ёпта

65

Ehgi, 21-01-2008 21:17:08

Ну ептыть, а тут нихуя букаф. Пра сиськи то можна была и больше написать. Да и финала как-та у новасти нету. Ну там типа мораль и фсе такое...

66

КЕН, 22-01-2008 04:57:28

Заепца!!!

67

КЕН, 22-01-2008 04:57:29

Заепца!!!

68

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 22-01-2008 13:34:41

сиське - ваше всьо или наше всьо? )))

69

KLM, 22-01-2008 14:42:35

Ахуенная тетка !

70

Ваванчег Хондурасофф, 22-01-2008 15:15:45

Тема йобли не раскрыта. Нихуйа не падрачил

71

MorozOFF, 22-01-2008 15:36:27

Годам к 35-40 сиськи такие превратятся в полную хуйню! (Но пощупать  их в настоящее время не отказался бы)

72

я забыл подписацца, асёл, 22-01-2008 16:03:07

Тваи бальшые сиське мне мешают ночью спать
Тваи бальшые сиське распалзлись на фсю кравать (С)

73

Капитан Ацко Дрочет(брат Гатскея Дрочета), 22-01-2008 16:55:24

Блиа. слоф нету. Сиски...пистец. Хачу такую тетку. Афтар парадавал.
Спасиба падрачил.

74

Злобный, 22-01-2008 17:12:33

а я большие не люблю... и ваще размер - похуй, важна форма!
5 звездей

75

Злобный, 22-01-2008 17:12:35

а я большие не люблю... и ваще размер - похуй, важна форма!
5 звездей

76

Злобный, 22-01-2008 17:21:36

о бля... дежа вю...
мы в матрице нах....

77

татарчег, 25-01-2008 11:25:03

нет маленьким сиськам...
да сиськам вообще...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав